Размещение в Европейском каталоге знакомств

Что такое Европейский каталог знакомств?

Это размещение вашей анкеты и фото в закрытые базы наших партнеров-брачных агентств из разных стран. Преимущественно, это Германия, Италия, Франция, Швейцария, Китай.

Мы работаем только с проверенными репутационными агентствами Европы и Китая.

Если ваша анкета будет одобрена, в некоторых агентствах у вас могут попросить удостоверение личности и поговорят с вами посредством видеосвязи.

Далее ваша анкета будет показываться их мужчинам-клиентам. Если мужчина заинтересовался знакомством с вами, мы направим его анкету вам на почту для согласования знакомства.

Без вашего согласия и взаимной симпатии, по условиям договора ваши контактные данные  будут держать в строжайшем секрете. Таким образом, становится понятным, что основное преимущество размещения своей анкеты в Европейском каталоге знакомств – не просто большая база данных, а конфиденциальность и ваша личная безопасность.

Мы поможем с заполнением анкеты на иностранном языке, что является обязательным условием, подготовим вашу самопрезентацию, при необходимости организуем качественную фотосессию. Наш менеджер придет на помощь при любом затруднении в общении и поможет организовать первое свидание по взаимной договоренности.

Первое знакомство - это онлайн встреча с мужчиной и представителем брачного агентства.

Ваши фото и анкету увидят сотни потенциальных партнеров  из Германии, Австрии, Франции, Италии, Китая!

Эта услуга очень эффективна для реального знакомства!

 

Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами
Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

Осталось приступить к делу:

  1. Оставьте заявку
  2. Заполните анкету, пришлите ее вместе с вашими фотографиями на почту info@marriedandhappy.ru
  3. Если Ваша анкета будет одобрена, в течение 3 дней Вы пройдете интервью с экспертом нашего брачного агентства и получите  реквизиты для оплаты.
  4. Произведите оплату пакета
  5. Стоимость  30000 рублей на двенадцать  месяцев

 

Как это работает?

  • Ежедневно ЕВРОПЕЙСКИЙ КАТАЛОГ просматривают в поиске своей половинки мужчины из Европы и Китая. Возрастная группа мужчин от 30 до 75 лет.
  • Все мужчины зарегистрированы в службе знакомств и предоставляют информацию о себе, в том числе удостоверение личности, проходят личное интервью с представителем агентства, заключают договор 
  • Увидев Вашу анкету, мужчина понимает, что именно Вас он искал всю жизнь и сообщает об этом в свое брачное агентство, откуда нам направляется запрос на согласование с Вами знакомства
  • Все анкеты заинтересованных мужчин Вы получаете на свою электронную почту, указанную в анкете. Решение всегда за вами!
  • При взаимной симпатии мы организуем вам онлайн знакомство!
  • После онлайн общения мы обменяем вас контактами при взаимном согласии для самостоятельного общения и планирования вашей первой встречи. Это может быть ваш перелет к нему в страну или, наоборот, мужчина сам прилетает к вам, а также возможно знакомство на нейтральной территории

*Агентство не гарантирует, что мужчина все расходы возьмет на себя, но на практике, многие мужчины оплачивают все расходы женщины сами.

Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами
Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

Смотрите также:

Знакомства с иностранцами

Все услуги

 

© 2024, "Married and happy"
ООО ДавайНаСвидание, ИНН 7725834158
политика конфиденциальности
ВКотнакте